Produit compatible pour ACER TravelMate 5520 Laptop Batterie


  • Code de Produit:1039
  • Capacité: 5200mAh
  • Tension: 10.8V
  • Chimie: Li-ion
  • Dimensions: 139.80x89.28x21.58mm
  • Poids: 331.35g
  • Couleur: Noir
  • Prix Spécial: 22.99EUR
  • Frais de Port: 4.29
  • Produit adaptable tout neuf avec 1 an de garantie!
  • TravelMate 5520 batteries Vérifier

Ce TravelMate 5520 batteries--Compatible avec les numéros de pièce:

ACER
TM00772,
TM00742,
TM00741,
TM-2007,
LIP6232ACPC,
LC.BTP00.066,
LC.BTP00.011,
LC.BTP00.006,
LC.BTP00.005,
GRAPE34,
GRAPE32,
CONIS72,
BT.00807.013,
BT.00805.010,
BT.00804.019,
BT.00803.022,
BT.00607.017,
BT.00607.008,
BT.00605.025,
BT.00605.022,
BT.00605.014,
BT.00604.026,
BT.00604.015,
BT.00603.043,
BT.00603.029,
AK.006BT.018,
934T2220F,
934C2220F,
4UR18650F-2-WST-3,

Ce TravelMate 5520 batteries--Ajuster les modèles d'ordinateur portable:

ACER
xtensa 5220-100508,
TravelMate TM5730-662G25Mn,
TravelMate TM5330-902G25Mn,
TravelMate TM5330-332G16Mn,
Travelmate 7720G-702G50Mn,
Travelmate 7520-502G25Mn,
TravelMate 7520,
TravelMate 7220,
TravelMate 6552,
TravelMate 5730-663G32Mn,
TravelMate 5730-662G32Mn,
TravelMate 5730-662G25Mn,
TravelMate 5730 3G,
TravelMate 5720,
TravelMate 5710,
Travelmate 5520-502G16Mi,
Travelmate 5520-501G12Mi,
TravelMate 5520,
TravelMate 5330-902G25Mn,
TravelMate 5330-332G16MN,
Travelmate 5330,
TravelMate 5320,
TravelMate 5310,
TravelMate 5220,
Extensa 7620Z,
Extensa 7420,
Extensa 7120,
Extensa 5635Z-4686,
Extensa 5635Z-451G16Mnkk,
Extensa 5635Z,
Extensa 5635G-664G32Mn,
Extensa 5635G-654G64Mn,
Extensa 5635-663G32Mn,
Extensa 5635-654G50Mn,
Extensa 5635-652G25Mn,
Extensa 5635,
Extensa 5630ZG,
Extensa 5630Z,
Extensa 5630EZ,
Extensa 5630 Series,
Extensa 5620Z-4A2G16,
Extensa 5620Z-4A1G16,
Extensa 5620Z-3A1G16,
Extensa 5620Z-2A2G08Mi,
Extensa 5620Z-2A1G16,
Extensa 5620Z-2A1G08Mi,
Extensa 5620Z-1A2G12Mi,
Extensa 5620Z-1A2G08Mi,
Extensa 5620Z Series,
Extensa 5620G Series,
Extensa 5620,
Extensa 5610,
Extensa 5430,
Extensa 5420G Series,
Extensa 5420,
Extensa 5235-902G16Mn,
Extensa 5235-901G16Mn,
Extensa 5235-312G25Mn,
Extensa 5235-302G25Mn,
Extensa 5235,
Extensa 5230E,
Extensa 5230,
Extensa 5220-301G12,
Extensa 5220-201G12Mi,
Extensa 5220-201G08,
Extensa 5220-200508,
Extensa 5220-1A1G16,
Extensa 5220-1A1G12,
Extensa 5220-101G08Mi,
Extensa 5220-100508Mi,
Extensa 5220-051G08Mi,
Extensa 5220 Series,
Extensa 5220,
Extensa 5210-300508,
Extensa 5210 Series,
Extensa 5210,
Extensa 5120,

  • Code de Produit:1039A
  • Capacité: 5200mAh
  • Tension: 10.8V
  • Chimie: Li-ion
  • Dimensions: 202.90x47.84x30.55mm
  • Poids: 340g
  • Couleur: Noir
  • Prix Spécial: 22.99EUR
  • Frais de Port: 4.29
  • Produit adaptable tout neuf avec 1 an de garantie!
  • TravelMate 5520 batteries Vérifier

Ce TravelMate 5520 batteries--Compatible avec les numéros de pièce:

ACER
TM00772,
TM00751,
TM00742,
TM00741,
TM-2007,
T.00604.015,
LIP6232CPC,
LIP6232ACPC,
LIP6219VPC SY6,
LIP6219VPC,
LC.BTP00.066,
LC.BTP00.006((14.8V),
LC.BTP00.006,
LC.BTP00.005,
LC.BTP00.003,
GRAPE34(14.8V),
GRAPE34,
GRAPE32,
CONIS72,
CONIS71,
BT.00807.013,
BT.00805.010,
BT.00804.019,
BT.00803.022,
BT.00607.008,
BT.00605.014,
BT.00604.015,
BT.00604.011,
BT.00603.029,
BT.00603.024,
934T2220F,
934C2220F,
4UR18650F-2-WST-3,

Ce TravelMate 5520 batteries--Ajuster les modèles d'ordinateur portable:

ACER
TravelMate 7720G-703G50Bn,
TravelMate 7720G-702G50N,
Travelmate 7720G-702G50Mn,
TravelMate 7720G-602G32Mn,
TravelMate 7720G-602G25N,
TravelMate 7720G-602G20N,
TravelMate 7720G-601G16N,
TravelMate 7720G-302G25Mn,
TravelMate 7720G-302G16Mn,
TravelMate 7720G Series,
TravelMate 7720-302G25Mn,
TravelMate 7720-302G16MN,
TravelMate 7720 Series,
TravelMate 7520G-730G50,
TravelMate 7520G-502G32Mi,
TravelMate 7520G-502G25,
TravelMate 7520G-502G20,
TravelMate 7520G-502G16,
TravelMate 7520G-402G25Mi,
TravelMate 7520G-402G16Mi,
TravelMate 7520G-402G16,
TravelMate 7520G-401G16Mi,
TravelMate 7520G-401G16,
TravelMate 7520G Series,
TravelMate 7520-7A2G25Mi,
TravelMate 7520-7A2G16Mi,
TravelMate 7520-7A1G12Mi,
TravelMate 7520-6A2G25Mi,
TravelMate 7520-6A2G16Mi,
TravelMate 7520-6A1G12Mi,
TravelMate 7520-5A1G16Mi,
TravelMate 7520-5594,
Travelmate 7520-502G25Mn,
TravelMate 7520-502G16Mi,
TravelMate 7520-501G16Mi,
TravelMate 7520-402G16Mi,
TravelMate 7520-402G16,
TravelMate 7520-401G16,
TravelMate 7520-301G16,
TravelMate 7520 Series,
TravelMate 7520,
TravelMate 7220,
TravelMate 5720G-704G25N,
TravelMate 5720G-602G25N,
TravelMate 5720G-302G16Mi,
TravelMate 5720G-302G16,
TravelMate 5720G-301G16,
TravelMate 5720G Series,
TravelMate 5720-702G25BN,
TravelMate 5720-6969,
TravelMate 5720-6962,
TravelMate 5720-6881,
TravelMate 5720-6831,
TravelMate 5720-6758,
TravelMate 5720-6722,
TravelMate 5720-6635,
TravelMate 5720-6565,
TravelMate 5720-6560,
TravelMate 5720-6462,
TravelMate 5720-6422,
TravelMate 5720-6370,
TravelMate 5720-6340,
TravelMate 5720-6337,
TravelMate 5720-6120,
TravelMate 5720-603G25Mn,
TravelMate 5720-601G16,
TravelMate 5720-302G25Mi,
TravelMate 5720-302G16Mn,
TravelMate 5720-302G16Mi,
TravelMate 5720-302G12Mi,
TravelMate 5720-301G16N,
TravelMate 5720-301G16Mi,
TravelMate 5720-301G12Mn,
TravelMate 5720-301G12Mi,
TravelMate 5720-101G12Mn,
TravelMate 5720-101G12Mi,
TravelMate 5720 Series,
TravelMate 5720,
TravelMate 5710 Series,
TravelMate 5710,
TravelMate 5520G-602G25,
TravelMate 5520G-502G25Mi,
TravelMate 5520G-402G16Mi,
TravelMate 5520G-402G16,
TravelMate 5520G Series,
TravelMate 5520-7A2G16Mi,
TravelMate 5520-6A2G16Mi,
TravelMate 5520-6A2G12Mi,
TravelMate 5520-6A1G08Mi,
TravelMate 5520-5929,
TravelMate 5520-5762,
TravelMate 5520-5678,
TravelMate 5520-5568,
TravelMate 5520-5424,
TravelMate 5520-5421,
TravelMate 5520-5313,
TravelMate 5520-5308,
TravelMate 5520-5283,
TravelMate 5520-5134,
Travelmate 5520-502G16Mi,
TravelMate 5520-501G16Mi,
Travelmate 5520-501G12Mi,
TravelMate 5520-402G16Mi,
TravelMate 5520-401G16,
TravelMate 5520-401G12Mi,
TravelMate 5520-401G12,
TravelMate 5520 Series,
TravelMate 5520,
TravelMate 5320-2518,
TravelMate 5320-202G16Mi,
TravelMate 5320-201G16Mi,
TravelMate 5320-101G16Mi,
TravelMate 5320-101G12Mi,
TravelMate 5320-051G16Mi,
TravelMate 5320 Series,
TravelMate 5320,
TravelMate 5310-400508Mi,
TravelMate 5310 Series,
TravelMate 5310,
TravelMate 5220,
Extensa 7420,
Extensa 7120,
Extensa 5635Z-4686,
Extensa 5635Z-451G16Mnkk,
Extensa 5635Z,
Extensa 5635G-664G32Mn,
Extensa 5635G-654G64Mn,
Extensa 5635-663G32Mn,
Extensa 5635-654G50Mn,
Extensa 5635-652G25Mn,
Extensa 5620Z-4A2G16,
Extensa 5620Z-4A1G16,
Extensa 5620Z-3A1G16,
Extensa 5620Z-2A2G08Mi,
Extensa 5620Z-2A1G16,
Extensa 5620Z-2A1G08Mi,
Extensa 5620Z-1A2G12Mi,
Extensa 5620Z-1A2G08Mi,
Extensa 5620Z Series,
Extensa 5620G Series,
Extensa 5620,
Extensa 5610,
Extensa 5430,
Extensa 5420,
Extensa 5235-902G16Mn,
Extensa 5235-901G16Mn,
Extensa 5235-312G25Mn,
Extensa 5235-302G25Mn,
Extensa 5235,
Extensa 5220-301G12,
Extensa 5220-201G12Mi,
Extensa 5220-201G08,
Extensa 5220-200508,
Extensa 5220-1A1G16,
Extensa 5220-1A1G12,
Extensa 5220-101G08Mi,
Extensa 5220-100508Mi,
Extensa 5220-100508,
Extensa 5220-051G08Mi,
Extensa 5220 Series,
Extensa 5220,
Extensa 5210-300508,
Extensa 5210 Series,
Extensa 5210,
Extensa 5120,
Acer Extensa 5635Z Série,
Acer Extensa 5635G Série,
Acer Extensa 5620Z Série,
Acer Extensa 5235 Série,
Acer Extensa 5220 Série,